Sélectionner une page

Les agences Crisalid

Éditeur de logiciels depuis 1992, le Groupe Crisalid joue la carte de la proximité avec ses 8 agences nationales et Internationales

Crisalid Siège social

Le coeur du Groupe Crisalid se situe en Lorraine à proximité de Metz. C’est dans ce lieu que l’histoire de nos produits s’écrit et se déploie aux travers de nos agences nationales et internationales.

40 avenue de la libération 57160 Châtel St-Germain
Tél.
03 87 65 98 80
 N°Siret 49091819000029 – TVA FR90490918190

Crisalid Siège

Crisalid Sud

225 Bis Route de Rouquairol
30900 Nîmes

Tél. 04 66 36 70 86
sud@crisalid.com

 N°Siret 490 918 190 00029
TVA FR90490918190

Crisalid Bourgogne

57 Avenue Roland Carraz
21300 Chenôve

Tél. 03 80 51 38 28
bourgogne@crisalid.com

 N°Siret 49916097600027
TVA FR44499160976

Crisalid Luxembourg

10 avenue Marie Adelaide
L-5635 Mondorf-les-Bains

Tél. (352) 26 52 12 96
luxembourg@crisalid.com

N° Matricule 2008 2217 666
TVA LU22698535

Crisalid Est

40 avenue de la libération
57160 Châtel St Germain

Tél. 03 87 65 98 84
est@crisalid.com

 N°Siret 53422349000010
TVA FR10534223490

Crisalid Alsace

7 rue de l’innovation
67720 Hoerdt
Tél.
03 88 33 38 86
alsace@crisalid.com

 N°Siret 75268731900018
TVA FR01752687319

Crisalid Paris

Le dôme – 1 rue de la Haye
95731 Paris Roissy CDG
Tél.
01 49 19 22 38
paris@crisalid.com

 N°Siret  79780225300014
TVA  FR59797802253

Crisalid Normandie

62 place de la mairie
27310 Bourg Achard
Tél.
03 87 65 98 80

 N°Siret  82181421700013
TVA  FR65821814217

Crisalid Lorraine

4 rue Lavoisier
54300 Moncel-lès-Luneville
Tél.
03 83 76 17 87

 N°Siret  84096613900015
TVA  FR15840966139

Vous souhaitez allez plus loin avec nous ?

Nous pouvons facilement organiser une présentation à distance. Cette visite guidée de quelques minutes vous montrera l’essentiel. Contactez-nous au 03 87 65 98 80 (appel gratuit) ou remplissez le formulaire ci-après et nous vous recontacterons dans les plus brefs délais

venenatis quis, dolor ut tempus elit. lectus mi,

Abonnez-vous
aux Faits Papillons

Et recevez chaque mois notre actualité dans votre boite mail !

You have Successfully Subscribed!