Sélectionner une page

Les agences Crisalid

Éditeur de logiciels depuis 1992, le Groupe Crisalid joue la carte de la proximité avec ses 8 agences nationales et Internationales

Crisalid Siège social

Le coeur du Groupe Crisalid se situe en Lorraine à proximité de Metz. C’est dans ce lieu que l’histoire de nos produits s’écrit et se déploie aux travers de nos agences nationales et internationales.

40, avenue de la libération 57160 Châtel St-Germain
Tél.
03 87 65 98 80
 N°Siret 387 856 016 00028 – TVA FR90490918190

Crisalid Siège

Crisalid Sud

225 Bis, Route de Rouquairol
30900 Nîmes

Tél. 04 66 36 70 86
sud@crisalid.com

 N°Siret 490 918 190 00029
TVA FR90490918190

Crisalid Bourgogne

57, Avenue Roland Carraz
21300 Chenôve

Tél. 03 80 51 38 28
bourgogne@crisalid.com

 N°Siret 499 160 976 00027
TVA FR44499160976

Crisalid Luxembourg

10, avenue Marie Adelaide
L-5635 Mondorf-les-Bains

Tél. (+352) 26 52 12 96
luxembourg@crisalid.com

N° Matricule 2008 2217 666
TVA LU22698535

Crisalid Est

40, avenue de la libération
57160 Châtel St Germain

Tél. 03 87 65 98 84
est@crisalid.com

 N°Siret 534 223 490 00010
TVA FR10534223490

Crisalid Alsace

7, rue de l’innovation
67720 Hoerdt
Tél.
03 88 33 38 86
alsace@crisalid.com

 

 N°Siret 752 687 319 00018
TVA FR01752687319

Crisalid Paris

Le dôme – 1, rue de la Haye
95731 Paris Roissy CDG
Tél.
01 49 19 22 38
paris@crisalid.com

 

 N°Siret  797 802 253 00014
TVA  FR59797802253

Crisalid Normandie

172, route de la vallée d'Ingrès
14600 La Rivière-Saint-Sauveur
Tél.
03 87 65 98 80
normandie@crisalid.com

 

 N°Siret  821 814 217 00021
TVA  FR65821814217

Crisalid Lorraine

870, rue Denis Papin
54710 Ludres
Tél.
03 87 65 98 80

 

 N°Siret  840 966 139 00015
TVA  FR15840966139

Vous souhaitez allez plus loin avec nous ?

Nous pouvons facilement organiser une présentation à distance. Cette visite guidée de quelques minutes vous montrera l’essentiel. Contactez-nous au 03 87 65 98 80 (appel gratuit) ou remplissez le formulaire ci-après et nous vous recontacterons dans les plus brefs délais

nec et, risus. suscipit ut eleifend

Abonnez-vous
aux Faits Papillons

Et recevez chaque mois notre actualité dans votre boite mail !

You have Successfully Subscribed!